Subasta 847, Lote # 186
JUAN PADILLA Y LARA (ESPAÑA, 1906-1980) BODEGÓN CON FLORES Y FRUTOS Óleo sobre tela. Firmado: "J. Padilla". Detalles de conservación y restauración. 100 x 150 cm Estimado $ 100,000-140,000